ООО "МОНИТОРИНГ"
  • Каталог продукции
  • Испытания и поверка
  • Информаторий

Новости и события

Метрологическая служба ООО "МОНИТОРИНГ" (Аттестат аккредитации RA.RU.310623) прошла процедуру подтверждения компетентности в 2018 году. Поверка и калибровка газоанализаторов, анализаторов паров этанола, анализаторов влажности, расходомеров газа и др.

Метрологическая служба ООО "МОНИТОРИНГ" в ноябре 2018 года успешно прошла процедуру подтверждения компетентности в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации".

Результаты процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица, процедуры расширения области аккредитации, изменения места осуществления деятельности внесены в реестр на сайте Росаккредитации (Решение № ПК1-2315 от 19.11.2018).

Метрологическая служба ООО "МОНИТОРИНГ" (Аттестат аккредитации № RA.RU.310623)

  • аккредитована в области обеспечения единства измерений для выполнения работ и оказания услуг по поверке и калибровке средств измерений в соответствии с областью аккредитации;

  • выполняет поверку и калибровку газоанализаторов, анализаторов паров этанола, анализаторов химического состава нефтепродуктов, дымомеров, расходомеров газа, манометров, гигрометров и других средств измерений.

Заявки на выполнение работ по поверке и калибровке средств измерений просим направлять на имя Генерального директора ООО "МОНИТОРИНГ" Королевой Т.М. по факсу (812) 327-97-76 или по адресу электронной почты info@ooo-monitoring.ru.

Дата публикации: 17.01.2019
Список новостей